[Гарри Поттер и Новая Война]

Объявление

Дата и время:
11 января
Утро. 5-9 часов утра (по вашей игре определяйтесь со временем).

Погода:
На улице очень и очень холодно. Тихо кружатся белые колючие снежинки. Дует ветерок. на улице хмуро. Скоро дождь.

Действия в игре:
Ученики и преподаватели возвращаются в Хогвартс!
Эмоции после рождественских каникул переполняют студентов. Но в Хогвартсе что-то не то. Все унылые, и половины учеников отсутствуют. сем интересно куда подевались добрая половина Хогвартса.
Волшебники работают и живут своей жизнью.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =) Все идем на проверку постов.
Администрация:
Hermione Granger (глав. админка)
Tracey Davies (соадминка, дизайнер)

Модераторы:
Ron Weasley
Pansy Parkinson
Emily Vuds
Полезные ссылки:
{Правила}
{Список персонажей}
{Анкеты для учеников}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Пиар». Пароль – «1111».


Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Гарри Поттер и Новая Война] » >>>Организация игры<<< » {Проверка Постов}


{Проверка Постов}

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Это касается обсолютно всех. минимум 8-9 строк. Раскрывайте себя!. Тут вам будут давать задания админы. Если вы их не выполните, увы, ваам будет предупреждение. 3 предупреждения - бан. Все пишем тут. Задания обновляются, в этом сообщениии.
начнем с...

Парвати Патил
Итак. Твоя задача описать: Кто-то украл твой дневник. Ты об этом узнала и вычислила вора. Твои действия.1 Предупреждение

Пэнси Паркинсон
Задача: ваша конфетка с цианидом. Ты, поссорившись с одним из студентов, обманом подсунули ему заветную конфету, решив посмеяться...Но, по непонятному стечению обстоятельств (наверное, срок годности истек) ты понимаете, что сильно отравили ученика, он попал в больничное крыло.
Свидетелем сцены отравления была одна из профессоров Хогвартса (на выбор)...вы стоите перед ней и объясняетесь...
Выполнено

Драко Малфой
Разговор в ночи. Прояви фантазию. Можешь сам выбрать, где и с кем.

Гарри Поттер
Задача: Как бы ты отреагировал,если бы на твоих глазах умерла Джинни от руки Лорда?1 Предупреждение

Эмили Вудс
Ситуация: Спеша на первый в этом году урок Зельеварений, ты сталкивается со слизенинкой (выбираешь сама). Сталкиваетесь вы в узком, темном корридоре. И Слизеринка не хочет тебя пропускать. В это время раздается звонок на урок. Твои действия. Выполнено

Милисента Буллстроуд
Ситуация: Милл гордо вошла в Большой зал и неспеша шла к своему столу, но внезапно пробегающий мимо первокурсник толкнул ее. Девушка споткнулась о что-то и упала на пол. Естественно в этот момент Большой Зал был полон народу и все видели позор девушки. Твои действия.Выполнено

Шарлотта Уэльс
Ситуация: Первый день Шарлоты в школе, девушка стоит у входа в Большой зал и нерешается туда зайти. Внезапно ее за руку хватает парень ( на выбор, придумай какого-нибудь ненакона) и не говоря ни слова проводит в зал, усаживает за стол Гриффиндора. Твои действия. Выполнено

Кэти Белл
Ситуация: последний день в школе, перед каникулами. Ты идешь по пустынному коридору, и вдруг видишь, как твой паарень Бредли Майкнер целуется с твоим врагом - ну допустим с Пэнси. Твои действия.

Джинни Уизли
Задача: Ты пришла в кабинет Дамблдора (сама придумай зачем, допустим за бумагами), но его там не было и ты наткнулась на омут памяти. Тебя сьедало любопытство, и ты окунулась в омут памяти. И куда ты попала? Ты видела, как Джеймса Поттера атакует Антонин Долохов, твоя мать, Молли Пруэт, такая тоненькая и хрупкая, пускает непростительные заклятие в Алекто Керроу...Идет битва. Твои действия. 1 Предупреждение

Пока все.

0

2

Только один вопрос, а кто вор?

0

3

Parvati Patil
Можешь кого угодно написать. Ну...Допустим некая Рикки Анбери, с Пуффендуя. Или сама придумай.

0

4

Ладно, займемся.

0

5

Tracey Davies
не слишком ли простое задания для Гарри?ведь нужен хороший игрок....
может такое задание-
как бы ты отреагировал,если бы на твоих глазах умерла Джинни от руки Лорда?

0

6

Tracey Davies
Тоесть мне надо создать этого парня?

0

7

Charlotte Wales
да, там написано "ненакон".
Ron Weasley
Хорошая идея, исправим

0

8

Tracey Davies
гады!!!!А почему админов не проверяют?!Почему все пишут повыборочно!Почему Рон не пишет!!!!!!Да что же это такое?!

0

9

Пост.

Пенси стояла у стола и думала.Просто думала.Ни на что не надеялась.Она не понимала почему всё так.Почему конфета оказалось отравленой.Профессор Снейп возвышался прямо над ней.Пенси подняла голову.мысли путались.
- Профессор..Я незнаю..Почему..Я не хотела что бы он отравился,понимаете?!Да,может быть что-то,
Профессор что-то сказал,девушка не расслышала.По большому счёту хладнокровной Пенси было всё равно,отравился ученик или нет,но так как профессор узнал,нужно было строить перед ним невинную овечку.Именно такую,маленькую и хрупкую овечку.Мисс Паркинсон выдавила из себя искуственную слезу.Она театрально стекла по щеке.Вдруг кто-то резко и сильно дал ей пощёчину.Глаза девушки увеличились,она подняла взгляд на Снейпа.Он стоял и зло глядел на неё,как бедто бы хотел её сейчас убить.
- Не смей плакать в моём присутствии. - громогласно,как будто рыкнул,произнёс профессор.Пенси быстро послушно кивнула,и стёрла эту театральную слёзку."Так..Надо будет запомнить этот случай..только если у меня не останется синяка.Вот гад то,а!!" - подумала Пенси,и тут же получила ещё одну пощёчину.Она поняла что профессор прочитал её мысли.Она ненавидила когда учителя читали мысли,а того хуже как то ставили галочки на свои имена.Помнится,Паркинсон однажды сказала что-то нехорошее про профессора МакГонагал,и уже через пять секунд была вся облита малиновым сиропом.Через несколько секунд лицо профессора смягчилось,черты стали расслабленнее.Было видно что профессор так сказать "спсиховал".Что-то не нравилось ему в слезах девушек.
- Больше такого не повторится профессор, - опустив глаза тихо тихо,одними губами сказала Пенси.
- Так то лучше.Я не хочу что бы падала честь слизерина.Слава богу что ни Дамблдор ни Миневра не знают об этом.Благодорите Мерлина мисс Паркинсон! - прошипел профессор,и надев свою фирменную усмешку вышел из кабинета.Пенси облегчённо вздохнула и провела рукой по щеке,по которой её только что били.
"Всё,закончили с цианидом.Но Снейп..Зачем он меня ударил?Почему он так не любит слёз?Может быть в нём осталось ещё что нибудь человеческое?" - с удивлением заметила Пенси и вышла из класа.Щека сильно болела,она даже сильно покраснела.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-01-23 08:45:14)

0

10

Pansy Parkinson
Потому что админы, и их пост - примеры в ролевой (как я надеюсь *сделала восклицание*) Возможно, как нибудь сделаем. Толкьо позже.

По поводу поста. Пост хороший, молодец. Пока зданий больше не будет, только через неделю, где-то.

0

11

Tracey Davies
Ну так!Что бы показать как вы умеете виртуозно писать,можно бы что нибцдь написать?!*фыркнула,неодобряюще покачала головой*

0

12

Pansy Parkinson
Хмм...Хорошо. допустим я...дай мне задачу, я напишу.

0

13

Tracey Davies
*Глаза на лбу*Я?!!Не надо надо мной ржать.Хотя...ты увидела свими глаза Лорда,твоя реакция?

0

14

Pansy Parkinson
Я над тобой и не думала смеяться. но ты едь как бы просишь, значит, я должна выполнить просьбу. Вот пост.

Задача:Ты увидела свОими глазаМИ Лорда,твоя реакция?

Трейси медленно шла по темному переулку ночного Лондона. Он никак не освещался, это вообще было что-то очень темное. Но это не колебало девушку, с детства её приручили ко всему темному и холодному. Вот и сейчас она медленно шла, по поручению отца, забрать из магазина "Горбин и Бэрк" какою-то проклятую штуковину для темного лорда...Если подумать, Трейси никогда и не видела этого Лорда, о котором так воодушевленно и испуганно говорят родители. А что в этом Лорде было особенного? Девис считала, что ничего. Но её поразил голос отца, и его поручение. "Обязательно принеси в целости и сохранности, иначе Темный лорд...*нервный вздох* будет недоволен". Это бесконечно надоело Трейси Девис. Ну что они так его боятся? И все время говорят "скоро ты примешь метку". А она не хотела, чтоб на её коже был отпечаток какой-то там змеи, или чего-то подобного. И, что странно, почему её заставили одеть родители такое красивое, белое платье, такое невообразимо легкое, хотя сегодня не так уж и тепло...Она этого не понимала. Отпускя, родители как-то жалостлмво на неё посмотрели, так, как будто видят в последний раз. Между тем, пока Трейси Девис думала, она вышла в Лютный переулок, и зашла в темный магазинчик. Там стоял сгорбленный старик. Увидев юную мисс Девис, он погано улыбнулась, как-то поклонившись. Трейси скривилась, ей было это неприятно. Тем временем продавец подал ей что-то в свертке, и кивнув, куда-то ушел, в заднюю комнату. Вздохнув, и чуть нахмурившись, Трейси вышла сначало из магазина, потом из Лютного переулка, маневрируя по улочкам. Можно было легко заблудится, но Трейси очень хорошо знала это место ещё в шесть лет, так как часто сюда приходила, как с родителями, так и без.
Ветер слегка приподнял волосы Трейси. Стало почему-то холодно. Девушка вышла из переулка, и пошла по главной улице Лондона, направляясь к своему дому. Вдруг ей показалось, что кто-то идет сзади неё...Она обернулась, спокойным, и даже в какой-то мере нейтралитетным взглядом обвела пустую улицу...Конечно, полночь все-таки. А нормальные люди в полночь спят, только не семнадцатилетняя Трейси Девис. Итак, она обвела взглядом улицу, даже не доставая палочки. Но никого не было, хотя оставалось ощущение, что кто-то есть, только вот где...Непонятно почему, Трейси подняла голову к крыши одного из дома и внимательно туда посмотрела. Но никого не было. Вздохнув, она медленно пошла дальше. Но это чувство...Стало сильнее. Девушка опять обернулась, но никого не заметила, а когда обернулась назад, то прямо перед собой она увидела...Лицо, скорее похожее на змею. Узкие глаза-щелочки, с темно-красным оттенком жажды крови, нос, скорее змеиный, чем человеческий...И вообще, это тело, лицо все...Все было похоже на змею. Без слов, Трейси поняла, что это Темный Лорд, которого так боится отец...Все прояснилось, и почему отец заикался, отпуская дочь, и это платье, и почему именно её послали за артефактом...Глаза стали чуть больше, на них было смесь отвращения, удивления и в какой-то мере ужаса...Лорд только фыркнул, и протянул руку за артефактом. Чуть дрожащей рукой Трейси, взяв двумя пальчиками окуратной руки артефакт, положила его на руку Темному Лорду, стараясь не косаться его руки. Поняв это, он схватил её за тонкое запястие, и вывернул руку. Она вскрикнула. Боль, хоть её и можно было терпеть, но это было больно, а она не привыкла к боли...Только к боли в душе...Она зло посмотрела на Темного Лорда. Тот только усмехнулась, опять.
Ты ссспосссобна...Даже заметила мое присссутссствие на крыше...Такой ссслуга мне нужен...Готовьсся к этому...
Прошипел Темный Лорд, и он с хлопком исчез. Трейси громко дышала. Так вот что отец задумал! Отдать её в Пожиратели смерти, или ка к это называют  Упивающихся Смертью! О-то он говорил 2Вот когда тебе исполнится 18, 18, 18...." Трейси твердо решила сбежать до этого времени. Но сейчас ей надо было залечить под неестественным углом, ноющею руку. Достав левой рукой палочку, она навела на руку палочку, и произнесла заклинание - Ossis unitas - Девушка вскрикнула. Сращивать кости так же больно, как их ломать. наконец, сращивание закончилось. Она глубоко вздохнув, побрела к своему дому. Я с ним поговорю..,С отцом...как он так мог... - сев на свое крыльцо, и реши пока не заходить, Трейси дала волю чувствам. Почему, почему не сказал мне? Мне нельзя доверять? Разве нельзя?... - немного успокоившись, она вздохнула, поднялась и, постучавшись в дверь, вошла в дом, под ликующие возгласы отца...

0

15

Tracey Davies
молодчинка=)лю=)

0

16

Pansy Parkinson
^^

0

17

Tracey Davies
даже больше чем у меня))могу дописать ещё чуть чуть))хых)

0

18

Tracey Davies написал(а):

Ты идешь по пустынному коридору, и вдруг видишь, как твой паарень Бредли Майкнер целуется с твоим врагом - ну допустим с Пэнси

это мы завсегда) :lol:пардон за флуд)))

0

19

Tracey Davies
;)

0

20

В кабинет вошол спокойным шагом Люцыус Малфой. Окинув помешение взглядом он посмотрел на человека ради которого сюда пришол своего сына Драко и на заместителя директора Минерву Маккгонагл. Грозный взгляд в сторону сына.
- Я слушаю почему меня вызвали сюда? Надеюсь не из-за не зделанной домашней Драко или не за то что он вышел в коредоры не вположенное время. - Спросил он хлтя прикрасно знал что вина сына более весома.
- Госпадин Малфой вопервых здраствуйте вовторых нет ваш сын поставлен на иссключения за незаконную деятельность котороя могла превести к жертвам или тавохуже к бунту в стенах школы. - Держа парня за руку произнесла женщина. Драко посмотрел на отца и хотел чтото сказать но Люциус отвел от него взгляд.
"Отец я не виноват это все чертова кошка и сам Филч ктоже знал что он стоит за углом и подслушивает."
Будто пытаясь опровдаться перед ним и сабой размышлял Малфой младший.
- Я требую вопервых... - В тон Макгонагал сказал Люциус - ...чтобы вы отпустили моего сына, а вовторых не чего мне говорить о  безопасности какой предмет в этой школе являеться строго безопасным и не угрожающем жизни учеников. А также что за глупость бунт этот юнец не может оргонизовать простейших сборов в Хогвардс. - Хотя это было не так Драко зарание готовил все его вещи были как у отца всегда идеальны но Люциусу казалось что парень и похож на него но воспитание должно быть жоще.
- Я незнаю что он оргонизовывает и как оргонизовывает отправление в нашу школу но мистер Филч видел и слышел что он говорил с другими учениками о создании оргонизации по искоренению маглорожденных на територии Хогвордса. - Ее голос даже не дрогнул произнося эти слова. Малфой старший лиш улыбнулся.
- И чтоже есть жертвы или уже искорененные грязнокорвки? - Поднимая одну бровь вверх спросил. Женщина молчала. Малфой так и расплылся в ехидной улыбки.
- Если уж на то пошло как же он один и без плана хотел это зделать вы нашли какиенибудь докозательства или только слова юнца которых не любит грязнокровок переданные старым марозматиком. - Теперь начала злиться уже Маккгонагл.
- Да как вы смеити! - Недожедаясь окончания фразы Малфой одним движением выхвотил сына и произнем.
- Когда будут сведень я подтверждающие ваши догадки сообщзите мне. А пока я откланиюсь дела. - Толкая в пличе Драко он вышел из кобинета и произнес.
- Еще раз заставиш меня отдуваться за свои поступки то... Тебе лучше незнать этого то. - Он спокойно обогнал сына и ушол по коркдору делать выше упомянутые дела.
- Тебе не придеться отец.

0

21

Lucius Malfoy
Ну что ж,пост содержателен. Думаю,что характер Малфоя отыгран вполне отлично. Но есть.конечно же,и минусы. наверное,многие со мной согласятся, что одним из минусов данного поста является, конечно же, грамотность нашего игрока. К сожалению, нам остаётся  желать лучшего.  Но впринципе, думаю,что вас можно принять с последующим наблюдением за состоянием постов со стороны грамотности.

0

22

Hermione Granger
мм...соглашусь..У меня в начале была такая же проблема..Но это легко исправимо.Есть такая программа.которая подчёркивает ошибки.Можно что бы Трейс или ты поставили программу.Как ставить не знаю просто что такая существует.

0

23

Хм... А почему не защитали моё проешествие в БЗ?

0

24

Charlotte Wales
Хм...Извини.
в общем, пост не очень, но ты выполнила На будущее. Это делается в этой теме, и не создают игрока, а просто за него играют в одном сообщении!

0

25

Ситуация: Спеша на первый в этом году урок Зельеварений, ты сталкивается со слизенинкой (выбираешь сама). Сталкиваетесь вы в узком, темном корридоре. И Слизеринка не хочет тебя пропускать. В это время раздается звонок на урок. Твои действия.

Первый учебный день, и первый урок зелья... Чёрт! Всегда просыпаюсь рано! Ну почему сегодня проспала?! Снегг меня убьет! - мысленно ругаясь Эмили быстро натянула на себя школуную форму. Времени прихорашиваться не было, поэтому она быстро расчесала волосы и уже на ходу завязала их в хвостик. Выскочив из гостинной девушка побежала в сторону класса зелий. Осталось пять минут.. Ну почему подземелья так  далеко?! - сейчас когда она опаздывала дорога казалась более длинной чем обычно, но девушка не сбавляла ход, она привыкла к пробежкам, в детстве она часто бегала наперегонки с друзьями. Мда.. хорошее было время... Так... Три минуты... Я успею... Класс сразу за углом... - девушка поняла что успеет на урок, но замедлить ход не решилась мало-ли. Она повернула за угол, и попала в узкий коридор Вон дверь.. Фуф.. - девушка облегченно вздохнула с мыслью Всё... - но тут прямо перед ней не понятно откуда появилась неизвестна особа с Слизерина. -Кхем..Можно пройти? - спросила Эмили немного раздраженно, но слизеринка не отступила. Блин.. только этого мне не хватало. - подумала Вудс и достала палочку. -Отойди! Иначе у тебя будут проблемы! - с ноткой злобы в голосе сказала Вудс, на что девушка просто засмеялась. Тут прозвенел звонок на урок. -Чёрт! Авада Кедавра и все проблемы))) - воскликнула Вудс, направив на слизеринку палочку она воскликнула: -Avis! - из палочки вырвалась стайка птичек и они полетели на слизеринку, та вопя побежала в другую сторону, а птицы понеслись за ней. С удовольствием применила бы Петрификус Тоталус.. Только Снегг за это очки снимет... - после столь веселого ухода слизеринки Эмили облегченно вздохнула, но потом до нее дошло что звонок уже прозвенел. В коридоре послышались шаги и ругань. -Чёрт! Снегг! - тихонько ругнулась Вудс и помчалась к кабинету, как только дверь за ней захлопнулась, в узкий коридор вошёл Снегг.

ООС: сегодня явно не мой день=(

Отредактировано Emily Vuds (2008-01-26 12:00:37)

0

26

Emily Vuds
Не хорошо, и не плохо. Нормально-средне. Молодец. Выполнено

0

27

Tracey Davies написал(а):

Драко Малфой
Разговор в ночи. Прояви фантазию. Можешь сам выбрать, где и с кем.1 Предупреждение

извините что вмешиваюсь, но у Ксю с иннетом проблемы, она не может зайти...

0

28

Так, мой поста...(если ЭТО можно так назвать)

Милс гордо вошла в Большой зал и неспеша шла к своему столу. Это утро выдалось просто отличным и девушка пребывала в замечательном настроении. Был выходной и слизеринка долго нежилась в кровати. Но урчание в пустом желудке заставило ее оторвать голову от подушки и пойти на завтрак.
В Зале все были заняты своими делами. Кто-то уплетал за обе щеки тосты с джемом, кто-то громко обсуждал последние новости. О, а вон Грейнджер вновь пишет что-то на листке пергамента. Бедная девочка не может даже спокойно позавтракать.
Высоко задрав голову и слегка покачивая бедрами Миллисента продолжала свой путь, все еще раглядывая полусонных студентов.
Вообщем все было как всегда и казалось, что все и дальше будет столь идеально.
Но внезапно пробегающий мимо первокурсник толкнул ее. Девушка споткнулась о что-то и упала на пол. Причем с таким грохотом, что все завтракающие студенты обернулись на нее. В зале мгновенно стало тихо. Вот черт!!...И где же виновник моего падения? Убежал, подлец! Ну пуская только попадется мне на глаза! Жаль что я его не запомнила! Вот все же было хорошо! Да, это замечательное утро должно было закончится плохо. Но не настолько же!!!!!
Миллисента молча встала. Отряхнувшись, она поправила короткую юбку и вновь подняла свой взгляд на свидетелей столь великого позора. Да, для такой как Милс это был позор. Причем насколько внимательна была она все 7 лет учебы в школе магии, только Милисента Булстроуд упала у всех на виду. И покраснеть ей не позволила лишь оставшаяся у девушки гордость. Мда, видела бы меня сейчас моя мама. Даже представляю, чтобы она сказала... - подумала слизерина и как можно холоднее произнесла:
-Я конечно польщена таким вниманием, но может быть вы все и дальше будете заниматься своими делами? Вроде бы ничего особенного не случилось. - девушка многозначительно подняла брови и холодным взглядом обвела публику. Те вновь принялись за свои дела, хотя кое-кто все же поглядывал на нее искоса и ехидно хихикал. А Милс тем временем вновь приорела беззаботный вид, приблизилась к столу и села на место рядом с Пэнси. Ту всю распирало от смеха, когда она смотрела на Булстроуд.
-Смешно тебе, Пэнси? Я бы тоже посмеялась, если б не расквашенная коленка и вон те рейвенкловцы, которые уже в истерическом состоянии. Ну подумаешь, упала, - Милс усмехнулась, а Пэнс звонко засмеялась. Да уж...я не просто упала, я навернулась с таким грохотом. Уххх... И опозорилась перед всем Хогварсом!!, - Ладно, замнем.
С этими словами Милс принялась за свой, немного запоздавший завтрак.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2008-01-26 21:05:11)

0

29

Millicent Bulstrode
Ну не знаю что и сказать. Во-первых:

Millicent Bulstrode написал(а):

Упс-с-с...И где же виновник моего падения? Убежал, подлец! Ну пуская только попадется мне на глаза...

Ну уж слишком спокойная реакция мисс Булстроуд. Я бы на месте мисс Булстроуд просто рвала и метала, да ещё и с таким характером как у неё,тем более в такой ситуации,как ваша.
Во-вторых,в вашей анкете в графе "характер" было написано,что вы очень горды и слишком многое о себе думаете. Неужели мисс Булстроуд может остаться равнодушной к тому,что какие-то грязнокровки и сопляки с остальных факультетов просто валяются под столом,глядя на неё?

0

30

Будут какие-нибудь задания для меня?!:)

0


Вы здесь » [Гарри Поттер и Новая Война] » >>>Организация игры<<< » {Проверка Постов}