[Гарри Поттер и Новая Война]

Объявление

Дата и время:
11 января
Утро. 5-9 часов утра (по вашей игре определяйтесь со временем).

Погода:
На улице очень и очень холодно. Тихо кружатся белые колючие снежинки. Дует ветерок. на улице хмуро. Скоро дождь.

Действия в игре:
Ученики и преподаватели возвращаются в Хогвартс!
Эмоции после рождественских каникул переполняют студентов. Но в Хогвартсе что-то не то. Все унылые, и половины учеников отсутствуют. сем интересно куда подевались добрая половина Хогвартса.
Волшебники работают и живут своей жизнью.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =) Все идем на проверку постов.
Администрация:
Hermione Granger (глав. админка)
Tracey Davies (соадминка, дизайнер)

Модераторы:
Ron Weasley
Pansy Parkinson
Emily Vuds
Полезные ссылки:
{Правила}
{Список персонажей}
{Анкеты для учеников}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Пиар». Пароль – «1111».


Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Гарри Поттер и Новая Война] » >>>Организация игры<<< » {Проверка Постов}


{Проверка Постов}

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Hermione Granger
Ммм....я пыталась описать ситуацию так, чтобы Милс все безралично. То есть она, как в анкете написано: "Редко выставляет свои эмоции напоказ".
Было бы лучше. если бы она начала истерить, бить тарелки и так далее в том же духе? Помоему лучше все сдержать в себе и тогда ты привлечешь к своей оплошности меньше внимания.

Hermione Granger написал(а):

Ну уж слишком спокойная реакция мисс Булстроуд.

А одних слов не достаточно? Ну я могу например наставить тысячи восклицательных знаков и порычать. Надо уметь читать эмоции с одних слов.

0

32

А почему бы и не побить тарелки?  Но ладно, не важно. Послушаем мнение Трейси.

0

33

Emily Vuds
она должна была предупредить. ладно, на первый раз снимаю предупреждение.
Luna Lovegood
Выполняй задание Кэти Белл, её все равно нету.
Millicent Bulstrode
Хмм...Итак. Судя по вашему посту, вам это безразлично, что вы упали при всех. То-есть вы так показываете. Хорошо...Это по вашей анкете соответствует. А внутренне? Я думаю, что на вашем месте я бы про себя злилась и сильно. И переживала...Понимаете? На делах-то вы правильно написали пост, а про мысли - забыли. Может исправете? Считаю это компромиссом.

0

34

Hermione Granger
Я же говорю, Миллисента пытается сдерживать себя и не выставлять эмоции напоказ. По крайней мере та Милс, которую я обыгрываю.
Tracey Davies
Согласна, внутренние "переживания" я обыграла не так, как хотела. Немного исправила, перепроверьте :rolleyes:

0

35

Millicent Bulstrode
Уже лучше, молодец. Выполнено

0

36

Tracey Davies
Ok. В следующий раз буду знать :)

0


Вы здесь » [Гарри Поттер и Новая Война] » >>>Организация игры<<< » {Проверка Постов}