[1] Имя,Фамилия.

Демельза Робинс.
[2] Возраст,год рождения.
[Играем по 7 году обучения,следовательно ученикам 7 курса по 17 лет]

17 лет.
[3] Курс, факультет.

Ну если можно то в Слизарин..если нет то Гриффиндор 7 курс..

[4] Биография
[Не менее 10-ти полных строчек]

Девочка родилсь полукровкой. Её отец был магл, а мать колдунья. Отец знал что его ребёнок родицца не совсем нормальным, точнее девочка родицца и будет особенным ребёнком. Она станет колдуньей, всё это он знал от своей жены. Способности девочки стали проявляцца в шесть лет, она подобрала больного щеночка и сама незнала как, но вылечала его всего за два дня!! После этого, родители в лице мамы рассказали ей, кто она такая. Деми слегка удивилась и сказала что из неё выйдет не ужасная волшебница и сказал что не поедет ни в какую школу!!! после этих слов девочка пошла к себе в комнату ( ой, что-то я забылась и уже стала играть в ролевую..щаз исправлюсь.) она боялась что подумают подруги когда не будут видеть её ни в школе не возле дома. Когда её исполнилось  11 лет, на следующий день ей пришло письмо из Хогварста. Его она выкинула не сказав ничего родителям. Как оказалось, мама девочки работает в Минестерстве Магии. И вечером сама принесла письмо из школы. Они сели вокруг стола и стали читать письмо. Мама уверяла, что Деми понравиццо эта школа, ведь там будут не только такие как она, но и настоящие волшебники с которыми она может подружицца и они будут помогать ей!! Девочка очень боялась, но после слов мамы Демельза немного успокоилась и через несколько минут перебежала через барьер. Увидев красный поезд Деми с ужасной скоросью бросилась к нему, боясь, что он сейчас пропадёт или уедет.

[5]Внешность
[Не менее 5-ти полных строчек. Не забывайте, что идеальных людей не бывает]

( К сожалению, в книге не написано, и я буду придмумывать сама. )

Длинные, светлые волосы и всегда кудрвые. Красивые голубые глаза и длинные ресницы. Высокая и стройная девушка. Руки и ноги каждый день смазывала крмемом, именно поэтому её кожа была мягкой и нежной. В учебное время, Деми всё время меняла себя причёски и многих шокировала. Но у девушки не красивый нос, как ей кажецца, она считает что он слишко кривой, когда она законцит школу, то найдёт нужное заклинание чтобы исправить его! Ещё у неё есть родимое пятно на правой ноге..она просто ненавидет его..но скарыть его нельзя..к сожалению.
Не во время учёбы одевала легку тунику, лосины и чёрные балетки. Из акссесуаров вечный кулон на шее, который ей подарила бабушка ( она как и отец была маглом.) Очень любит фенечки, которые так же она почти не снимала.

[6] Характер
[Подробно опишите характер своего персонажа, подумайте, ведь Вам придется его отыгрывать]

Демельза очень спокойная, но её никто не любит злить, ибо это может кончиццо плохо и для самой Деми и для окружающих её, в тот момент людей. Весёлая и общительная как и любой подросток. Легко влюбляецца. Но иногда она просто ненавидет людей. Даже тех, с которыми не знакома, просто мечтает умереть, ведь ей бывает очень грустно. Но девушка этого не показывает, в момент когда ей плохо, страдают все кто попадаецца ей на пути, Деми начинает на всех кричать и ругаццо, один раз дело дошло до дуэли (ух ты. четыри Д) но к счастью, никто не узнал об этой дуэле.

[7] Способности.
[Без чрезмерных фантазий. Помните, Вы-всего лишь ученик, а не великий волшебник!]

Любознательная, любит много читать ( Но она не на столько умна, как Гермиона Грейнджер! )
[8] Животные.

Чёрная, красивая сова, по кличке Черныш.

[9] Артефакты.
[Можно вписать фамильные медальоны и различные реликвии, но опять же без чрезмерной фантазии.
Обязательно расписать состав Волшебной палочки!]

Волшебная палочка: розорое дерево и волос еденорога, 21 дюйм гибкая. Метла.

[10] Личное звание.

~гОлУбоГлАзОе#*#чУдО~

[11]Связь с вами
[Никаких ЛС. Желательно номер ICQ.]

ICQ 39168136. агент aniqa@list.ru. скайп gabisia191.

P.S. я писала это, около трёх часов...ужос.((((