[Гарри Поттер и Новая Война]

Объявление

Дата и время:
11 января
Утро. 5-9 часов утра (по вашей игре определяйтесь со временем).

Погода:
На улице очень и очень холодно. Тихо кружатся белые колючие снежинки. Дует ветерок. на улице хмуро. Скоро дождь.

Действия в игре:
Ученики и преподаватели возвращаются в Хогвартс!
Эмоции после рождественских каникул переполняют студентов. Но в Хогвартсе что-то не то. Все унылые, и половины учеников отсутствуют. сем интересно куда подевались добрая половина Хогвартса.
Волшебники работают и живут своей жизнью.

От Администрации:

Уважаемые Гости!
Не засиживайтесь на главной страничке-регистрируйтесь!Мы рады каждому!=)
Уважаемые участники!
Убедительная просьба побольше играть, поменьше сидеть на главной странице. И главное. Посты пишем не менее 5 пОлНыХ сТрОк. =) Все идем на проверку постов.
Администрация:
Hermione Granger (глав. админка)
Tracey Davies (соадминка, дизайнер)

Модераторы:
Ron Weasley
Pansy Parkinson
Emily Vuds
Полезные ссылки:
{Правила}
{Список персонажей}
{Анкеты для учеников}
{Сценарий}
{Реклама}
Вниманию рекламщиков:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. И, конечно же, взаимообратная!

Для незарегистрированных пользователей: «Пиар». Пароль – «1111».


Баллы факультетов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~(фЛудЁж)~

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Еще один день в оффлайне... Ну ничего, есть время подумать... еще раз...
Наверно, так и заканчиваются самые насыщенные событиями жизни. У меня было все, не к чему было больше стремиться. Вот она, расплата. Верные друзья, сплоченная гильдия, победившая на межгильдийском турнире, вершина мастерства в своем деле, богатство, слава, власть... что еще можно пожелать? И кому это все теперь надо?

Невозможно словами описать это место, тут нужно побывать хоть раз. Многие бы ни за что не согласились попасть сюда снова, но я за столько лет уже привык. Я чувствую присутствие таких же как я, они повсюду: великие воины, могущественные маги, простые ремесленники, чье дело было сутки напролет создавать свитки... Порой мне кажется, что я слышу их мысли и тогда я снова вспоминаю всю свою жизнь, с самого первого дня, только чтобы прогнать эти голоса. Но наше существование еще не совсем безнадежно. Изредка мы вырываемся из пустоты, и, чтобы совсем не раствориться в ней, выходим на просторы Созарии. Вот где ощущаешь свободу, этот недолгий миг, за который успеваешь пройтись по пустынным улицам Минока, проветрить обветшалые дома, посмотреть на смешных ящеролюдей... Не всем дано насладиться этими мгновениями, обо многих забывают, пустота поглощает их. Сколько друзей так бесславно закончили свое существование, всех и не вспомнишь... И все же, надежда остается, пусть через много лет, но я снова буду искать новые месторождения руды, ковать доспехи, делать луки... Вокруг будут новые друзья, изменившийся мир, другие боги. А пока я подожду тут.

Так, за размышлениями, подходит к концу очередной день. Ничего не меняется, только голоса становятся все сильнее, и снова приходится по крупицам собирать воспоминания. Еще один день в оффлайне..

гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг)))))))))))))))

0

62

Harry Potter
нда...у тебя дневник есть???

0

63

Нет нет))) эт опричина почему меня небыло так долго на роле)

0

64

Harry Potter
хех)ну понятно)

0

65

Harry Potter
оу, кто пришел... мистер, а не подкинуть ли тебе нормальных авок?)  ^_^

0