«Привет вам, продрыглики и проклятики, маги, магвокаты, маггесы и маггеры! В эфире «Последние магвости» и ведущая Грызиана Припятская! Надеюсь, вы протерли свои зудильнички и мониторчики компьютеров *для более продвинутых* мягкими тряпочками? А если нет, то как вы увидите новую рекламу, я вас спрашиваю? Ах вы, хамы, хамсики и хамусики, не соскучились по своей сладенькой Грызианочке? Нет? Неужели напрасно я вас целый год заговаривала да зомбировала? Вот такая я противная скверная! Чтоб мне еще сорок раз замуж выйти и ни разу не развестись, какая я бяка! А теперь, так и быть, посмотрим, что у нас новенького в мире. Новостя одна, но большая! Открывается новая ролевая по «Тане Гроттер», будь она не ладна. Маглиция до сих пор не может прийти к единому мнению, каким образом было осуществлено это дерзкое преступление. И, наконец, еще одна сногсшибательная магвость! Чуму-Дель-Торт хотят возродить, а Тибидохс теперь открыт для иностранцев! Что будет дальше?  Поднимаю свой бокал за новую ролевую, вспыхнувшую на магическом небосклоне! Гип-гип, ура! Нажми сюды==>   Да, сюда                                     
Детям до 16 можно не беспокоиться – ссылка заговорена. Не придете, будете бяками…Ваша Грызианочка Припятская:-)»

Приходите, будем вас ждать в Тибидохсе!!!